Ежедневно, с 11 до 20
0

Детская для двух детей

детская

У вас прелестные детишки? Хочется создать в их комнате уют и удобное пространство? Просматриваете стандартные решения в интернет-магазинах, но все не то?

Конечно, ничто не сравниться с индивидуально подобранным дизайном, который учитывает потребности каждого,- как желающего поиграть малыша и мечтающего о личном пространстве старшего ребенка, так и заботливых родителей

В такой комнате и уроки будут делаться быстрее, уборка перестанет быть началом «военных действий», а у родителей появятся тихие минутки спокойствия, когда чада наслаждаются своей стильной и удобной детской.

Как вам перспектива?

А @ligovmebel уже позаботились о мебели в детскую для 2 юных «всезнаек». В чем секрет комплекта и почему он так нравится подрастающему поколению?

Все просто:

Главное – он как настоящее царство детских фантазий. Двухъярусная кровать встроена в один монолит с диваном и шкафчиками. Получается, что у каждого ребенка есть свой собственный маленький «домик», где можно спрятаться от всех и помечтать. Зеркальный гардероб, множество ящиков и полочек – там уместятся все «сокровища».
Изготовлен комплект из инновационного экологичного материала – ЛДСП Egger. Он абсолютно безопасен, не выделяет вредных веществ. От натурального дерева и с лупой не отличишь. И самочувствию детишек ничего не угрожает. Кроватки и фасады – из МДФ с эмалью.
Эргономика продумана до мелочей: места для сна, занятий, отдыха.

⁉Как мы работаем ?

Подбираем цвета фасадов, чтобы они гармонично сочетались с общей палитрой интерьера.
Проводим тщательные замеры. Ведь мы всегда стремимся к безукоризненному результату – точной подгонке каждого элемента.
Монтируем кроватки, шкафы, столы… Все встает на свои места как родное. Никаких переделок и претензий.

Все фото этого проекта

 

Вернуться к списку постов

Наши дизайнеры мебели
Светлана
Дизайнер, стаж 20 лет
Ежедневно, 11 до 20