Ежедневно, с 11 до 20
0

Кухня в три яруса

кухня в 3 яруса

КУХНЯ В ТРИ ЯРУСА: ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА

Гарнитур по индивидуальному проекту — это прежде всего ваш комфорт. Когда все на своих местах, хлопоты у плиты будут только в радость.

Владельцы кухни в красно-белой гамме от @ligovmebel это с удовольствием подтвердят. Гарнитур в 3 яруса под потолок решил сразу две проблемы:
- Нехватка места для всей посуды и утвари. Кастрюли и сковородки, нагроможденные одна на другую, остались в прошлом. Теперь у каждой принадлежности есть свое законное пространство.
Залежи пыли на «крыше» шкафов. Как часто вы туда заглядываете? Наверняка не очень. И грязь вместе с кухонными испарениями накапливается месяцами. С мебелью под потолок это исключено.

Фасады выполнены из бюджетного МДФ, покрытого глянцевым пластиком. Корпус — из ДСП Egger, экологичного и приятного на ощупь.

На кухне все продумано до мелочей:
- Фартук из закаленного прозрачного матового стекла. Создает интересный контраст с фасадами. Прочен и легко моется.
- Фурнитура премиальных брендов. Прямоугольные ручки шкафов подчеркивают современный стиль кухни. И внешние, и функциональные элементы надежны и прослужат не один десяток лет.
- Врезная подсветка. Профили с лентой LED вмонтированные в нижнюю часть навесных шкафов, дают мягкий ненавязчивый свет. Удобно работать за столешницей и комфортно отдыхать.

А вот вентиляционных коробов и электрокоммуникаций вы не увидите. Ни на фото, ни в реальности. При монтаже мы тщательно скрываем все рабочие элементы для придания эстетичного вида.

Точность замеров, качество материалов, стильный дизайн — вот три кита нашей работы. Каждый проект мы создаем как произведение искусства, единственное в своем роде — специально для вас.

Все фото этого проекта

 

<<< Вернуться к списку постов

Наши дизайнеры мебели
Светлана
Дизайнер, стаж 20 лет
Ежедневно, 11 до 20