Ежедневно, с 11 до 20
0

Гардеробная в Зеленогорске

Корпус: ДСП «Egger», АБС и ХДФ белого цвета
Фасады: ДСП отечественного производства «белый кристалл»
Фурнитура: Ручки, направляющие шариковые GTV, ремница, галстучница, брючница GTV верхнего крепежа
Размеры:
Стена 1: 690 мм + 1810 мм
Стена 2: 2400 мм
Стена 3: 4150 мм
Итого метров погонных: 9,05 м. п.
Стоимость: 104 000 р.
Стоимость за метр погонный: 11 500 р. за м. п.

Цели и задачи проекта

Как известно, гардеробная – идеальное место для аккуратного хранения предметов одежды, обуви и различных аксессуаров, столь важных для каждой женщины. Так вот, мы получили заказ на разработку проекта гардеробной, которая должна была вмещать в себя огромное число полочек, ящичков, рейлингов для вешалок. При этом все должно было выглядеть опрятно, а комната – не перегруженной. Заказчица предпочитала простоту и лаконичность, что должно было также отразиться на дизайне мебели.

Стадии проектирования

Первый этап – обсуждение всех нюансов
В первую очередь, необходима личная встреча с клиенткой. Она посвящена обсуждению всех деталей, которые интересуют обе стороны. После того, как будут оговорены все организационные и финансовые моменты, назначается дата и время, когда мастер компании сможет прийти по указанному адресу, чтобы осмотреть помещение и произвести требуемые замеры.

Второй этап – снятие замеров
Профессионализм и огромный опыт специалистов позволяет им выполнять этот процесс быстро и качественно, не доставляя хозяевам квартиры каких-либо неудобств. При этом они обращают внимание на все особенности комнаты (расположение окна, дверей, розеток, выключателей).

Третий этап – разработка проекта
Только после того, как будет известна полная информация о помещении, мы приступаем к разработке проекта. Пристальное внимание уделяется даже мельчайшим деталям, поскольку каждая полочка должна быть удобна в эксплуатации. Выбор материала также представляет собой важный процесс, от которого впоследствии будет зависеть долговечность и практичность гардеробной.

Фасады: ДСП – прочный пиломатериал, стойкий к различным типам негативного воздействия окружающей среды. Его основная особенность – невысокая цена и хорошее качество, за счет чего он пользуется огромной популярностью во всем мире, а не только в России. Он абсолютно безопасен для здоровья и детей, и взрослых. Расцветка «белый кристалл» привносит в общий дизайн оригинальность.

Корпус: ДСП торговой марки «Egger», АБС, ХДФ. Такой набор используемых материалов обеспечивает великолепные эксплуатационные характеристики гардеробной, так как каждый из них обладает своими уникальными свойствами. К примеру, древесно-стружечная плита имеет высокий уровень экологичности, пластик АБС стоек к воздействию щелочей и кислот, неорганических солей и жиров, ХДФ имеет плотную структуру и высокие прочностные показатели. Все они имеют белый цвет, дарящий легкость всему пространству.

Фурнитура: в проекте предусмотрены полочки, ящики, ремница, галстучница, брючница GTV верхнего крепежа – одним словом все, что нужно для комфортного размещения и хранения одежды. Хромированные детали выступают в качестве интересного дополнения современного дизайна.

Все крепежные элементы весьма надежны, что положительно отражается на общем сроке эксплуатации. Некоторые из них представлены европейским брендом GTV, продукция которого отличается высоким качеством.

Производство и установка спроектированной мебели

Утвержденный проект был запущен в производство только после 70% предоплаты, которую сразу же внесла заказчица. Далее потребовалось 25 дней, чтобы изготовить гардеробную и еще некоторое время для ее монтажа, стоимость которого включена в общую сумму. Доставка, кстати тоже входит в итоговую стоимость всего проекта.

В итоге, результат превзошел все ожидания клиентки: она получила сразу и современную стильную мебель, и огромное число мест для хранения. В этой гардеробной уж точно получится уместить всю одежду и аксессуары. А благодаря шкафчикам с распашными дверьми, эта комната будет всегда опрятной.

Смета проекта

КорпусДСП Белый кристалл
Фурнитура
Ноги рег-ые М6 50
Петли BLUM с доводчиками, накладные 35
Петли BLUM с доводчиками, для фальшпанели10
Навесы+крышки7
Планки для навесов14
Штанги труба, D=259
Фланцы, круглые18
Крепёж для полки ДСП односторонний2
Крепёж 1-но плечий1
Крепёж 2-ву плечий1
Ручки, UZ-Z10/184 №059
ПВХ 120мм1
Направляющие шариковые GTV, 550 мм19
2-х уровневая с рамкой и поддоном Размер 500мм1
Ремница, WWW-PASEKO-051
Галстучница, WW-KRAW00-20, левая1
Брючница GTV верхнего крепежа, WW-WCPP00-011
Крепёж
Установочный крепёж1
Итого104000

 

<<< Вернуться к списку постов

Наши дизайнеры мебели
Светлана
Дизайнер, стаж 20 лет
Ежедневно, 11 до 20