Ежедневно, с 11 до 20
0

Белая прихожая

    Этапы работы:
  1. Чтобы приступить к проектированию необходимо было произвести замер помещения, так как в нем имелись электрощиток и розетки с включенным в них блоком Wi-Fi. Замер был произведён нашим специалистом в удобное для заказчика время совершенно бесплатно по заявке, отправленной с сайта.
  2. Основываясь на пожеланиях заказчика и замерах помещения дизайнер-проектировщик создал дизайн-проект будущей прихожей. После согласования с заказчиком и внесения незначительных изменений, проект был утверждён. Подробнее
  3. Мы предоставили заказчику 2 предложения материалам фасадов, детально со стоимостью можно ознакомиться в сметах. Поскольку матовая покраска наиболее близко повторяла цвет дверей заказчика, решено было пойти по более дорогостоящему варианту. Схема оплаты - предоплата 50% и 50% после завершения всех работ.
  4. Производство прихожей было завершено вовремя - через 21 рабочий день после заключения договора.
  5. Доставка и подъем мебели были произведены бесплатно, так как адрес находится в черте Санкт-Петербурга и габариты готовой мебели небольшие, всё вошло в лифт. Сборка и установка произведены в этот же день.

Итоговая стоимость "под ключ" по спецификации, выбранной заказчиком: 37700 руб.

Альтернативная спецификация: 18106 руб.

 

<<< Вернуться к списку постов

Наши дизайнеры мебели
Светлана
Дизайнер, стаж 20 лет
Ежедневно, 11 до 20