Ежедневно, с 11 до 20
0

Как происходит первичный расчет?

Наш главный принцип в подходе к предварительному расцениванию заказов и ориентированию заказчика по стоимости - "честная цена".

Заказчик совершенно точно может разместить заказ за эту сумму и она не увеличится до заключения договора. Мы ничего не забудем включить в смету, мы не скроем от заказчика никаких обязательных дополнительных услуг. Мы искусственно не занизим цену, не будем завлекать несуществующими специальными предложениями и скидками.

Настоящие честные скидки и подарки от фирмы заказчик обязательно получит в момент окончательного согласования стоимости проекта.

Наша цель: при предварительном расчёте быть как можно ближе к конечной стоимости мебели.

Плохое настроение обеспечено, потеря времени на лицо, необходим поиск нового исполнителя.

Заказчик, приезжая к нам после предварительного расчёта, на 100% может получить реализацию своего проекта и по конструктивным характеристикам, и по стоимости.

Как это происходит?

  1. Мы стараемся выявить все потребности заказчика, спрашиваем очень подробно о размерах, особенностях помещения, об организации и конструктивности, о пристрастиях и вкусах и так далее.
  2. Мы создаём предварительный проект в специализированной программе.
  3. Делаем предварительный подбор материалов и комплектующих по проекту.
  4. На основании этого - осуществляем предварительный расчёт.
  5. Согласовываем стоимость, корректируем некоторые части конструкции, корректируем количество и вид комплектующих.
  6. В конце согласовываем услуги по доставке и монтажу.

Окончательный расчет

Для создания и согласования окончательного проекта и сметы лучше всего подъехать к нам в салон.

На чём можно сэкономить?

Мы предлагаем только качественные материалы и фурнитуру. Существуют десятки, даже сотни вариантов, а разница в цене продиктована технологией изготовления, дизайном, разными текстурами и фактурами, наличием фрезеровок и рисунков, степенью глянцевой поверхностей, брендами и т.д. У каждого из них есть свои достоинства, осталось только подобрать такие, которые будут наиболее эффективны и рациональны именно для Вашей кухни, шкафа, гардеробной, детской или другой мебели.

Наша задача - предоставить наиболее полную информацию, рекомендации, обеспечить профессиональную поддержку, помочь сделать выбор, который, в конечном итоге, всё-таки остаётся за Вами!

 

Вернуться к списку постов

Наши дизайнеры мебели
Светлана
Дизайнер, стаж 20 лет
Ежедневно, 11 до 20